lamiMARK Diplomat 230 — новый ламинатор украинской торговой марки а4 формата для ламинации пленками до 175 мкн.
Имеет предустановленные режимы ламинирования для холодной и горячей ламинации для пленок 75/125/175 мкн.
Возможность раздвижения валов для извлечения застрявшего документа, светодиодный маркер режимов ламинации и специальный держатель ламинированного изделия делают lamiMARK Diplomat 230 идеальным ламинатором для школы и офиса.
Больше ламинаторов по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/laminatory
Не забудьте заказать пленку для ламинирования:
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 75 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 80 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 100 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования глянцевая 125 мкм, А4, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 100 мкм, А5, 100 шт (lamiMARK)
Гарантия, мес: 12
Формат: А4
Тип: конвертный
Максимальная ширина ламинирования, мм: 230
Толщина пленки, мкм: 75-175
Максимальная толщина ламинирования (маунтинг), мм: 0.6
Фольгирование: нет
Ламинирование фотографий: есть
Метод нагрева: внешний нагрев валов
Выбор температуры: предустановленные режимы
Скорость ламинирования, см/мин: 32
Контроль скорости: нет
Корпус: пластиковый
Система подачи листов: 2 вала
Двигатель: синхронный переменного тока
Время нагрева, мин: 3-5
Реверс: разжим валов
Питание, В/Гц: 220-240/50-60
Мощность, Вт: 100
Габаритные размеры товара, мм: 334x131x70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Реверс, Ламинирование фото |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 131 мм |
- Цена: 2 507 ₴



