
Ламинатор + резак 2 в 1 lamiMARK Companion 230 (А4) + подарок!
1 914 ₴
- В наличии
- Код: 20253
Многофункциональный ламинатор украинской торговой марки lamiMARK.
Companion 230 - это ламинатор А4 формата для ламинации пленками до 125 мкн.
Персональная модель, в которой совмещены функции ламинатора и роликового резака.
Роликовый резак позволяет разрезать бумагу или заламинированный материал тремя разными способами: прямо, волной или сделать перфорацию.
ПОДАРОК: в комплекте с ламинатором идёт округлитель углов.
В этой модели предусмотрена возможность раздвижения валов для извлечения застрявшего документа.
Больше ламинаторов по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/laminatory
Не забудьте заказать пленку для ламинирования:
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 75 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 80 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 100 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования глянцевая 125 мкм, А4, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 100 мкм, А5, 100 шт (lamiMARK)
Характеристики:
Гарантия, мес: 12
Формат: А4
Тип: конвертный
Максимальная ширина ламинирования, мм: 230
Толщина пленки, мкм: 75-125
Максимальная толщина ламинирования (маунтинг), мм: 0,5
Фольгирование: нет
Ламинирование фотографий: есть
Метод нагрева: внешний нагрев валов
Выбор температуры: нет
Холодное ламинирование: есть
Скорость ламинирования, см/мин: 26
Корпус: пластиковый
Система подачи листов: 2 вала
Двигатель: синхронный переменного тока
Время нагрева, мин: 5
Реверс: есть
Питание, В/Гц: 220/50
Габаритные размеры, мм: 385x135x100
Вес, кг: 1.25
Вес брутто (с упаковкой), кг: 1,80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Холодное ламинирование, Реверс, Ламинирование фото |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 1 914 ₴





