Новый многофункциональный ламинатор украинской торговой марки lamiMARK. Companion 330 -- ламинатор А3 формата для ламинации пленками до 125мкн. Это персональная модель, в которой совмещены функции ламинатора и роликового резака. Роликовый резак позволяет разрезать бумагу или заламинированный материал тремя разными способами: прямо, волной или сделать перфорацию. БОНУС: в комплекте с ламинатором идёт округлитель углов. У этой модели - возможность раздвижения валов для извлечения застрявшего документа. Цена на модель НЕВЕРОЯТНО ДОСТУПНАЯ КАЖДОМУ ОФИСУ И ДОМУ.
Больше ламинаторов по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/laminatory
Не забудьте заказать пленку для ламинирования:
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 75 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 80 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 100 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования глянцевая 125 мкм, А4, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 100 мкм, А5, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 75 мкм, А3, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 80 мкм, А3, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 100 мкм, А3, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 125 мкм, А3, 100 шт (lamiMARK)
Гарантия, мес: 12
Формат: А3
Тип: конвертный
Толщина пленки, мкм: 75-125
Максимальная толщина ламинирования (маунтинг), мм: 0,5
Фольгирование: нет
Ламинирование фотографий: есть
Метод нагрева: внешний нагрев валов
Выбор температуры: нет
Холодное ламинирование: есть
Скорость ламинирования, см/мин: 26
Корпус: пластиковый
Система подачи листов: 2 вала
Двигатель: синхронный переменного тока
Время нагрева, мин: 5
Реверс: есть
Питание, В/Гц: 220/50
Габаритные размеры, мм: 420x145x100
Вес, кг: 1.87
Вес брутто (с упаковкой), кг: 2,25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Холодное ламинирование, Реверс, Ламинирование фото |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 2 565 ₴






