Компактный и бюджетный конвертный ламинатор lamiMARK EKO-12 формата А3 в металлическом корпусе.
Позволяет ламинировать пленкой от 60 мкн до 250 мкн, есть функция холодного ламинирования.
На переднюю панель ламинатора вынесены следующие элементы управления: кнопка включения, регулятор рабочей температуры, индикаторы включения и готовности к работе, реверс.
Нагревательным элементом в модели ЕКО-12 служат горячие валы (внешний обогрев).
Больше ламинаторов по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/laminatory
Не забудьте заказать пленку для ламинирования:
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 75 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 80 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 100 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования глянцевая 125 мкм, А4, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 100 мкм, А5, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 75 мкм, А3, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 80 мкм, А3, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 100 мкм, А3, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 125 мкм, А3, 100 шт (lamiMARK)
Гарантия, мес: 12
Формат: А3
Тип: конвертный
Максимальная ширина ламинирования, мм: 330
Толщина пленки, мкм: 60-250
Максимальная толщина ламинирования (маунтинг), мм: 1.5
Фольгирование: нет
Ламинирование фотографий: есть
Метод нагрева: внешний нагрев валов
Выбор температуры: ручной
Холодное ламинирование: есть
Скорость ламинирования, см/мин: 35
Контроль скорости: нет
Корпус: металлический
Система подачи листов: 4 вала
Двигатель: асинхронный переменного тока
Время нагрева, мин: 3
Реверс: есть
Питание, В/Гц: 220/50
Мощность, Вт: 620
Габаритные размеры, мм: 460х165х95
Вес брутто (с упаковкой), кг: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Холодное ламинирование, Реверс, Ламинирование фото |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 4 019 ₴



