Гильотина (резак) для бумаги и картона KW-Trio 3942 с шириной реза 430 мм и высотой стопы 40 мм - уникальное сочетание отличных характеристик и отменной цены. Предназначен для порезки до 400 бумажных листов плотностью 80 гр/м2 (высота стопы - 40 мм). Установка размера бумаги осуществляется с помощью затла который закреплён на измерительной линейке и передвигается вручную. Измерительная шкала, мм/дюймы находиться на задней стороне.
Бумага фиксируется с помощью прижима-рычага(эксцентрик) в ручную. Световой прицел для выделения линии реза, что значительно упрощает работу. Затачивающийся тип ножа. Несколько степеней защиты для обеспечения полной безопасности, фиксатор ножа, защитные кожухи спереди и с заду. Нож имеет микрорегулировку.
Гильотина предназначена для интенсивного использования в мини-типографиях, салонах оперативной полиграфии, больших офисах: резки визиток, различных бумажных бланков, а так же пленки (пластик), фотобумаги. Комплектуется металлическим рабочим столом с регулируемыми ножками, набором сборочных инструментов. Современный и простой дизайн - сочетание привлекательного внешнего вида и эффективности.
Больше гильотин по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/rezaki-dlya-bumagi/gil-otiny-ruchnye
Характеристики
| Модель | KW-trio 13942 |
| Ширина реза, мм | 430 |
| Высота стопы, мм | 40 |
| Глубина стола, мм | 430 |
| Минимальный рез, мм | 40 |
| Прижим | ручной, рычагом |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 1060 x 640 x 700 |
| Вес | 51.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KW-triO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота загрузки | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина реза | 430 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 43 982 ₴




