Абсолютная новая модель для использования в школе, офисе и дома. Конвертный ламинатор, который использует конвертную форматную пленку. Формат до А4 (до 230мм), толщина пленки от 75 до 125 мкм, скорость ламинирования 520 мм/мин. Есть разжим валов. Горячее и холодное ламинирование, ламинирование фотографий. ТМ Royal Sovereign — элитные ламинаторы для школы, офиса и бизнеса.
Больше ламинаторов по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/laminatory
Не забудьте заказать пленку для ламинирования:
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 75 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 80 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 100 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования глянцевая 125 мкм, А4, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 100 мкм, А5, 100 шт (lamiMARK)
Характеристики
| Модель | IL-926W |
| Питание | 220~240 В |
| Мощность(Ватты) | |
| Макс.ширина ламинирования (мм) | 230 |
| Толщина пленки(мкм) | 75~125 |
| Макс. толщина ламинирования (мм) | 0.6 |
| Скорость ламинирования (мм/мин) | 520 |
| Время готовности (мин) | <1 |
| Метод нагрева | внешний обогрев валов |
| Выбор температуры | - |
| Температурный контроль | - |
| Двигатель | синхронный переменного тока |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Холодное ламинирование | да |
| Ламинирование фотографий | да |
| Реверс | нет, есть разжим валов |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 335 x 100 x 65 |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
- Цена: 1 340 ₴







