Скидка при оформлении заказа по телефону!
ОПИСАНИЕ
SkyCut С24 – настольный режущий плоттер для изготовления рекламно-сувенирной продукции малыми тиражами. Максимальное давление ножа до 750 гр. Этого достаточно для работы с разными материалами: виниловые пленки, картон, ткань, пенопласт EVA.
Сенсорный экран управления
- Высокая чувствительность
- Простое управление
- Мультиязычный интерфейс
- Функция повторения
Три варианта подключения
Стандартное подключение осуществляется посредством USB. Дополнительный способ подключения осуществляется с помощью встроенного интерфейса Wi-Fi, имеющего простые настройки на сенсорном экране, повторяющего настройки Wi-Fi, на обычном смартфоне. Данная комплектация плоттеров включает встроенный модуль Wi-Fi.
Камера для автоматического вырезания контуров
- Встроенная функция автоматического вырезания с помощью real-камеры (патент SkyCut)
- Высокоточная скоростная камера, распознает метки на цветных, светоотражающих и прозрачных материалах
Удобная настройка подачи материала
- Прижимные ролики регулируются индивидуально, легко устанавливаются в необходимое положение, без использования кэрриера (липкого коврика).
- Плоттер может резать материалы от 20 мм (0,8″)
Металлический корпус
- Режущий плоттер SkyСut серии C изготовлен в портативном металлическом корпусе
Светодиодная подсветка
- Пользователь имеет возможность выбрать цвет светодиодной подсветки рабочей зоны
- Полезная опция при плохом освещении
Лазерная гравировка (Опция)
- Режущий плоттер SkyСut может дополнительно оснащаться устройством для гравировки
- Простая установка гравера на крышку каретки позволит гравировать на бумаге, дереве и других материалах.
Стенд (опция)
Гравировальный инструмент (опция)
- Алмазное лезвие
- Гравировка на твердых поверхностях: метал, акрил и проч.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стандартная комплектация | — Плоттер — Держатель для шариковой ручки — Комплект ножей 3 штуки — Держатель ножа — ПО SignMaster Basic+ARMS — USB кабель — Кабель электропитания— Кэрриер |
| Механизм протяжки материала | M Brackets (ролики) |
| Главная плата управления | Основана на высокопроизводительном процессоре 32-bit M4 |
| Панель управления | 4.3 ” сенсорный цветной дисплей |
| Электродвигатель | Высокоскоростной электродвигатель с шаговым приводом |
| Максимальная ширина материала | 710 mm |
| Максимальная ширина резки | 610 mm |
| Максимальная скорость резки | 700 mm/s |
| Максимальная длинна материала | 20000mm |
| Сила прижима ножа | 0-800 g (цифровая регулировка) |
| Механическая точность | +-0.01mm |
| Точность повторения | 0.082 mm |
| Тип режущего инструмента | Стальное лезвие |
| Тип рисующего инструмента | All types diameter 11. 4mm plotter pen |
| Формат данных | DM-PL/HP-GLAutomatic Identification |
| Интерфейс | WI-FI, USB, USB Flash |
| Электропитание | 24V 1.5A |
| Мощность | < 100W |
| Функция оптического позиционирования | Программное обеспечение: |
| SignMaster Basic+ARMS | |
| Уровень шума | ≤75 DB |
| Внешние габариты в упаковке | 1000*310*265mm |
| Вес с упаковкой | 14 kg |
Информация для заказа
- Цена: 34 655 ₴







