
Рулонный ламинатор Royal Sovereign RSH 380S
75 451 ₴
- В наличии
- Код: 20183
+380 (44) 333-75-30
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка от лидера в производстве ламинаторов - компании Royal Sovereign. RSH-380 - это компактное решение для быстрого ламинирования бумаги форматом до А3+. Удобен для копицентра или небольшой типографии. Позволяет использовать пленку в рулонах до 280 мм в диаметре. Может ламинировать пенокартон. Корпус пластиковый, но нижняя часть сделана в виде стола-подставки из металла. Сумасшедшая скорость ламинирования. Односторонняя и двухсторонняя ламинация! В комплекте втулки 25мм-4шт и 76мм-2шт Возможно установить рулонны: на верхний до 2 км - до 14 см в диаметре, на нижний до 1 км до 10 см в диаметре.
Больше ламинаторов по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/laminatory
| Модель | RSH-380S |
| Питание | 220~240 В |
| Мощность(Ватты) | 1500 |
| Макс.ширина пленки(мм) | 350 |
| Макс.ширина бумаги(мм) | 380 |
| Толщина пленки(мкм) | 25-250 (1~10mil) |
| Скорость ламинирования (м/мин) | 5 |
| Время готовности (мин) | 10 |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Выбор температуры | 20-150 градусов |
| Температурный контроль | цифровой (процессор Micom) |
| Контроль скорости | 10 скоростей |
| Двигатель | постоянного тока |
| Система подачи листов | 4 вала |
| Охлаждение | нет |
| Поперечный резак для последнего листа | + |
| Регулировка положения рулона пленки по ширине листа | + |
| Горячее ламинирование | + |
| Холодное ламинирование | + |
| Устройство смотки подложки | - |
| Маунтинг | 6 мм |
| Реверс | + |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 550x690x606 |
| Вес | 45 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Особенности | Реверс, Холодное ламинирование |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Тип | Профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: 75 451 ₴




