Ламинатор конвертный lamiMARK PDL230 (А4)
Для использования в полиграфическом центре и типографии.
Конвертный ламинатор, который использует конвертную форматную пленку.
Формат до А4 (до 230мм), толщина пленки от 60 до 250мкм, скорость ламинирования 550мм/мин. Есть реверс.
Горячее и холодное ламинирование, ламинирование фотографий, фольгирование.
ТМ lamiMARK — безупречные ламинаторы для офиса и производства.
Больше ламинаторов по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/laminatory
Не забудьте заказать пленку для ламинирования:
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 75 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 80 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 100 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования глянцевая 125 мкм, А4, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 100 мкм, А5, 100 шт (lamiMARK)
Характеристики
|
Модель |
PDL230 |
|
Питание |
220В/50Гц |
|
Мощность(Ватты) |
420 |
|
Макс. ширина ламинирования (мм) |
A4 |
|
Толщина пленки(мкм) |
60~250 (3~10mil) |
|
Макс. толщина ламинирования (мм) |
2 |
|
Скорость ламинирования (мм/мин) |
600 |
|
Время готовности (мин) |
3 |
|
Метод нагрева |
горячие валы, обогрев внешний |
|
Выбор температуры |
ручка, до 180 градусов |
|
Температурный контроль |
аналоговый |
|
Двигатель |
асинхронный переменного тока |
|
Система подачи листов |
4 вала |
|
Система охлаждения |
нет |
|
Холодное ламинирование |
да |
|
Ламинирование фотографий |
да |
|
Реверс |
да |
|
Размеры (ШxГxВ,мм) |
410x240x105 |
|
Вес, кг |
7.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | LamiMark |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Профессиональный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Холодное ламинирование, Ламинирование фото, Тиснение фольгой, Реверс |
| Температура нагрева | 180 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 105 мм |
- Цена: 5 053 ₴





