Ламинатор конвертный lamiMARK PDL330 (А3)
Для использования в полиграфическом центре и типографии.
Конвертный ламинатор, который использует конвертную форматную пленку.
Формат до А3 (до 330мм), толщина пленки от 60 до 250мкм, скорость ламинирования 600мм/мин. Есть реверс.
Горячее и холодное ламинирование, ламинирование фотографий, фольгирование.
ТМ lamiMARK — безупречные ламинаторы для офиса и производства.
Больше ламинаторов по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/laminatory
Не забудьте заказать пленку для ламинирования:
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 75 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 80 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 100 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования глянцевая 125 мкм, А4, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 100 мкм, А5, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 75 мкм, А3, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 80 мкм, А3, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 100 мкм, А3, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 125 мкм, А3, 100 шт (lamiMARK)
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Особенности | Ламинирование фото, Реверс, Тиснение фольгой, Холодное ламинирование |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 180 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 6 125 ₴




