Новый стильный ламинатор торговой марки Sinshi A224H - ламинатор A4 формата для ламинирования пленками 125мкн.
Современный внешний вид,
Пластиковый корпус в приятных цветах,
Надежное исполнение,
Силиконовые нагревательные валы, обогреваемые кварцевыми нагревателями,
Европейское качество протестирована в лаборатории.
Выбор температуры производится кнопкой на боковой панели,
Температурный режим до 140 градусов.
Запатентованное интеллектуальное автоматическое выключение через 30 минут. Самая высокая скорость ламинирования среди представленных аналогов на рынке Украины.
Максимальный формат ламинирования – 240 мм.
Индикатор готовности, разогрев 30 сек
Работает с разной толщиной пленки до 125 мк.
Возможность ламинирования фотографий.
Есть кнопка разжима валов.
Больше ламинаторов по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/laminatory
Не забудьте заказать пленку для ламинирования:
Пленка для ламинирования A4 75мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A4 (216х303) 80 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A4 (216х303) 100 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A4 (216х303) 125 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A5 (154х216) 100мкм, YULONG Anti-static
Характеристики
- Формат А4
- Скорость 0,5 м/мин
- Количество валов 2
- Толщина ламинирования 1-1,2 мм
- Пластиковый корпус
- Фольгирование- да
- Ламинирование фото
- Автовыключение
| Производитель: |
Sinshi |
| Формат: |
A4 |
| Макс. толщина пленки, мик: |
125 |
| Макс. толщина ламинирования, мм: |
1,2 |
| Ширина ламинирования, мм: |
240 |
| Особенности: |
|
| Время нагрева, мин: |
30 сек |
| Тип ламинатора : |
офисный / для школы |
| Особенности: |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин : |
500 |
| Количество валов : |
2 |
| Корпус: |
АВS пластик |
| Мощность, Вт : |
650 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
360x150x78 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИК |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 140 град. |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 2 053 ₴





