Ламинатор Sinshi A235H - ламинатор A3 формата для ламинирования пленками 125мкн.
- Современный внешний вид,
- Пластиковый корпус в приятных цветах,
- Надежное исполнение,
- Силиконовые нагревательные валы, обогреваемые кварцевыми нагревателями,
- Европейское качество протестирована в лаборатории.
- Выбор температуры производится кнопкой на боковой панели,
- Температурный режим до 140 градусов.
- Запатентованное интеллектуальное автоматическое выключение через 30 минут.
- Самая высокая скорость ламинирования среди представленных аналогов на рынке Украины.
Максимальный формат ламинирования – 340 мм
Индикатор готовности, разогрев 30-40 сек
Работает с разной толщиной пленки до 125 мк
- Формат А3
- Скорость 0,6 м/мин
- Толщина ламинирования 1-1,2 мм
- Количество валов 2
- Пластиковый корпус
- Фольгирование
- Ламинирование фото
- Цифровой температурный контроль
- Разжимание валов
- Индикатор готовности, разогрев 30 сек
- Автовыключение
Больше ламинаторов по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/laminatory
Не забудьте заказать пленку для ламинирования:
Пленка для ламинирования A4 75мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A4 (216х303) 80 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A4 (216х303) 100 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A4 (216х303) 125 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A5 (154х216) 100мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A3 (303х426) 60 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A3 (303х426) 80 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A3 (303х426) 100 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A3 (303х426) 125 мкм, YULONG Anti-static
| Производитель: |
Sinshi |
| Формат: |
A3 |
| Макс. толщина пленки, мик: |
125 |
| Макс. толщина ламинирования, мм: |
1,2 |
| Ширина ламинирования, мм: |
340 |
| Особенности: |
|
| Время нагрева, мин: |
30 сек |
| Тип ламинатора : |
офисный / для школы |
| Особенности: |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин : |
500 |
| Количество валов : |
2 |
| Корпус: |
АВS пластик |
| Мощность, Вт : |
650 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
360x150x78 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИК |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Тиснение фольгой |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 140 град. |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 2 451 ₴









