Конвертный Ламинатор JLS 240-5 (А4) - ламинатор A4 формата для ламинирования пленками 75- 200мк
- Фотография, фольгирование, удостоверение личности
- СОВРЕМЕННЫЙ внешний вид и долговременная работа
- Регулировка температуры
- Холодная ламинация
- Разжим валов
- Защита от перегрева
- Формат A4
- Максимальная ширина ламинирования, мм 240
- Температура нагрева валов, (ºС) 90-150
- Количество валов 2
- Время разогрева 5-6 мин
- Скорость ламинирования 300 мм/мин
- Толщина ламинирования 1мм
Больше ламинаторов по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/laminatory
Не забудьте заказать пленку для ламинирования:
Пленка для ламинирования A4 75мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A4 (216х303) 80 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A4 (216х303) 100 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A4 (216х303) 125 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A5 (154х216) 100мкм, YULONG Anti-static
| Производитель: |
JLS |
| Формат: |
A4 |
| Макс. толщина пленки, мик: |
200 |
| Макс. толщина ламинирования, мм: |
1 |
| Ширина ламинирования, мм: |
240 |
| Особенности: |
|
| Время нагрева, мин: |
5-6 |
| Тип ламинатора : |
офисный / для школы |
| Скорость ламинирования, мм/мин : |
300 |
| Количество валов : |
2 |
| Корпус: |
АВS пластик |
| Мощность, Вт : |
360 |
| Вес, кг: |
2 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
363x168x102 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИК |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 140 град. |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 363 мм |
| Ширина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 136 ₴






