
Рулонный ламинатор RD-520A с автоматической подачей бумаги, с опцией разделения
381 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014404-02
Ламинатор рулонный с автоматической подачей бумаги, с опцией разделения
Область назначения
Модель 2021, для полиграфических центров, типографий цифровой печати.
Ламинатор с улучшенной вакуумной системой подачи бумаги, модулем разделения заламинированных писем. Удобный в работе сенсорный экран для пользователя. Может быть в комплектации с вкладачем заламинированных писем и без. Нет аналогов на рынке Украины.
Спецификация:
Цифровое управление режимами ламинирования на сенсорной панели. Простая в эксплуатации панель управления контроль температуры, скорость. Высокие стойки для рулона. Разделение заламинированных писем. Счетчик ламинированных листов. Ножи подрезки пленки по формату и перфорации для разделения листов. Стекер для составления ламинированных листов.
Комплект поставки
|
No |
Наименование |
Количество |
|
1. |
RD-500A/RD-500B |
1 |
|
2. |
Инструкция на английском и украинском языках |
1 |
|
3. |
Гарантийный талон |
1 |
Технические характеристики
|
Характеристика |
Значение |
|
Производитель |
Ningbo Ronghua Digital Post Printing Equipment Co., Ltd |
|
Модель |
RD-500A ( укладчик) |
| Максимальная ширина ламинирования, мм |
350 |
| Максимальная толщина пленки, (mic) | 250 |
| Минимальная толщина пленки, (mic) | 20 |
| Максимальный размер пленки, м | 3000 |
| Толщина бумаги для ламинации, гр | 125 ~ 400g |
| Макс. скорость ламинирования, м / мин | 15 |
| Максимальное количество писем в подаче, писем | 500 |
| Прижим | пружинный |
| Опция выравнивания тонких бумаг | Да |
| Опция составления заламинированных писем | Да |
| Температура нагрева, С | 60~ 120 |
| Нагревательный вал | Металлический 110мм |
| Дисплей | Touch Screen 7 дюймов |
| Размер (ШxГxВ,мм) | 2600×684×1227 |
| Вес | 250кг |
| Гарантия | 12 месяца |
Дополнительно Цифровое управление режимами ламинирования на сенсорной панели.
Простая в эксплуатации панель управления. Контроль температуры, скорость. Высокие стойки для рулона. Разделение заламинированных писем. Счетчик ламинированных листов. Ножи подрезки пленки по формату и перфорации для разделения листов. Кнопка экстренной остановки машины, Оптимизированное программное обеспечение для пользователя.
| Производитель: |
Rongda |
| Макс. ширина ламинирования, мм: |
350 |
| Максимальная намотка рулона, м: |
|
| Тип нагревательного вала: |
Металлический |
| Макс. толщина пленки, мк: |
250 |
| Макс. скорость ламинирования, м/ мин: |
15 |
| Температура нагрева, С: |
120 |
| Прижим нагревательного вала : |
Есть |
| Напряжение, В: |
220 |
| Вес, кг: |
250 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
2600×684×1227 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ningbo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 120 град. |
- Цена: 381 900 ₴



