Автоматическая биговально/перфорационная машина ударного типа RD YH-550 с автоматической подачей листов с раздувом.
Предназначен для биговки/ перфорации ( выдавливания линии)на бумаге, картоне других материалах для последующего сгиба готовых изделий. Применяется в оперативных цифровых и офсетных типографиях в качестве профессионального финишного устройства при производстве папок, мягких обложек, буклетов, раскладных визиток, открыток, календарей и многого другого.
Автоматический биговщик / перфоратор RD YH-550 с вакуумною системой подачи бумаги с функцией раздува стопы. Машина в автоматическом режиме выполняет биговку (или перфорацию) по заданной программе, количество бигов( линий) устанавливается пользователем на цветном сенсорном экране . Оператор с помощью сенсорной клавиатуры, последовательно устанавливает размер и нужное количество одинарных бигов или перфорации. Машина позволяет сделать до 20 одновременных биговальных линий на листе.
Биговщик RD YH-550 бигует практически все виды бумаги - лазерная печать, бумага со сложной текстурой, ламинированные обложки, бумага покрытая УФ лаком, материалы высокой плотности (до 400 г/м²), материалы с перекрестным направлением волокон, текстурную, мелованную, дизайнерскую, обычную офисную бумагу .
Преимущества:
- Легкая замена биговальных и перфорационных блоков, настройка плотности подаваемой бумаги, сенсор подачи бумаги, настройка угла подачи бумаги по двум направляющим для исправления отклонений.
- Одновременная биговка до 20 линий на листе.
- Для предотвращения склеивания листов в стопе, биговщик оснащен системою раздува, не требующей использования компрессора.
- Машина оснащена удобной механической настройкой глубины биговки.
- Давление на материал при биговке не повреждает и не заламывает поверхность.
- Реализован непрерывный контроль отсутствия/застревания бумаги.
- Высокая скорость работы.
- Настольная модель.
- Модель 2020 года.
Характеристика биговщика RD YH-550
| Тип | Настольная модель |
| Скорость биговки | 1 скорость |
| Автоматическое измерение длины бумаги | √ |
| Свободный отступ | √ |
| Отступ обложки | √ |
| Равная часть отступа | √ |
| Обязательный отступ | √ |
| Тип дисплея | Цифровая клавиатура |
| Интерфейс управления | LED |
| Разрешение дисплея | Стандартное разрешение |
| Режим счетчика | Положительный счетчик |
| Пользовательский режим (хранение данных с отступом) | 20 групп |
| Максимальный размер загрузки | 600×3200мм |
| Минимальный размер загрузки | 140*140ммм |
| Биговочный нож адаптируется к весу / толщине бумаги | 70~400g |
| Перфорационный нож адаптируется к весу / толщине бумаги | 150g~250g |
| Тип бумаги | Текстурная, мелованная, дизайнерская, обычная офисная |
| Система подачи бумаги | Автоматическая вакуумная с раздувом стопы |
| Общий счетчик количества бигов и количества листов | √ |
| Удлинение стола подачи | √ |
| Емкость стола подачи | 70мм |
| Емкость выводного лотка | 45мм |
| Ширина бига | 1.0мм |
| Направление бига | Доступны положительные и отрицательные |
| Погрешность биговки/перфорации | 0.2мм |
| Расстояние от первой отметки до бумажной руки | 1 мм |
| Скорость перфорации | 4000 стр/час(100стр/мин) |
| Максимальное количество дорожек биговки / перфорации | 20 групп |
| Напряжение питания | 220v/50hz |
| Мощность | 600W |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес бруто | 60 кг |
| Габариты при использовании | 1280×600×465мм |
| Габариты упаковки | 580×660×620мм |
| Корректировка угла отклонений бумаги | √ |
| Высокоточная программируемая установка отступа | √ |
| Режим калибровки | √ |
| Опция поперечного пунктирного лезвия | √ |
| Автоматическая коррекция отклонения бумаги разной толщины | √ |
| Увеличенная длина стола подачи бумаги | √ |
| Механическая настройка глубины биговки | √ |
| Стол подачи большой емкости | √ |
| Система автоматической подачи бумаги |
√ |
| Производитель: |
Rongda |
| Автоматическое измерение длины бумаги: |
|
| Количество бигов, линий: |
20 |
| Макс. размер бумаги, мм: |
600х3200 |
| Максимальное количество дорожек биговки / перфорации: |
20 |
| Минимальный размер бумаги, мм: |
140х140 |
| Мощность, Вт: |
600W |
| Опция: поперечной перфорации: |
Да |
| Плотность бумаги для биговки: |
70-400g |
| Плотность бумаги для перфорации: |
150-250g |
| Скорость биговки, перфорации: |
4000 стр/час (67 стр/мин) |
| Тип дисплея: |
Цифровая клавиатура |
| Тип устройства: |
Настольная модель |
| Подача бумаги: |
Вакуумная с раздувом |
| Ширина линии биговки, мм: |
1 |
| Вес, кг: |
50 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
1280×600×465 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подачи | вакуумная |
- Цена: 178 323 ₴






