
Гильотина электрическая BOWAY BW-4606 V7
91 331 ₴
- В наличии
- Код: 22127
+380 (44) 333-75-30
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гильотина электрическая BOWAY BW-4606 V7, на подставке с шириной реза 460 мм и стопой до 60 мм. Имеет 7-дюймовый сенсорный экран с простым и понятным интерфейсом, возможность программирования,а также электрический прижим затла и рез.
Прочный корпус и высокая точность машины соответствуют СЕ Стандартам. Также в машине присутствует оптическая защита зоны реза, регулировка прижима и автовыброс блока.
Важной особенностью данной модели является прогрессивная настройка реза (расстояние до последующего реза может задаваться от начала блока или от предыдущего реза).
Характеристики
| Модель | BW-4606 V7 |
| Питание | 220В/50Гц |
| Макс.формат (мм) | 460х460 |
| Мин.рез (мм) | 30 |
| Высота стопы (мм) | 60 |
| Точность (мм) | 0.4 |
| Зажим блока | программируемый |
| Привод затла | электрический, программируемый |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 1020 x 780 x 1325 |
| Вес | 170 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина реза | 460 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 91 331 ₴


