
Ламинатор А4 для дома, офиса, школы или садика
968 ₴
- В наличии
- Код: 20249
+380 (44) 333-75-30
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для использования в школе, офисе и дома.
Конвертный ламинатор, который использует конвертную форматную пленку.
Формат до А4 (до 230 мм), толщина пленки от 60 до 100 мкн, скорость ламинирования 300 мм/мин.
Горячее ламинирование, ламинирование фотографий.
ТМ lamiMARK — безупречные ламинаторы для офиса и производства.
Больше ламинаторов по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/laminatory
Не забудьте заказать пленку для ламинирования:
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 75 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 80 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования lamiMARK глянцевая 100 мкм, А4, 100 шт
Пленка для ламинирования глянцевая 125 мкм, А4, 100 шт (lamiMARK)
Пленка для ламинирования глянцевая 100 мкм, А5, 100 шт (lamiMARK)
Характеристики:
| Модель | Senator 231 |
| Питание | 220~240 В |
| Мощность(Ватты) | 265 |
| Макс. ширина ламинирования (мм) | 230 |
| Толщина пленки(мкм) | 60~125 |
| Макс. толщина ламинирования (мм) | 0.5 |
| Скорость ламинирования (мм/мин) | 350 |
| Время готовности (мин) | 4 |
| Метод нагрева | внешний обогрев валов |
| Выбор температуры | - |
| Температурный контроль | - |
| Двигатель | синхронный переменного тока |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Холодное ламинирование | нет |
| Ламинирование фотографий | да |
| Реверс | нет, есть разжим валов |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 360 x 102 x 66 |
| Вес | 1.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Потребляемая мощность | 265 кВт |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 110 град. |
| Тип | Офисный |
| Формат | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴


