Новый стильный ламинатор 2018 года торговой марки Sinshi C435 - ламинатор A3 формата для ламинирования пленками до 250мкн.
Современный внешний вид, металлический корпус в приятных цветах, надежное исполнение, силиконовые нагревательные валы обогреваемые кварцевыми нагревателями, европейское качество протестирована в лаборатории.
Выбор температуры и режимов ламинирования и реверса проводится кнопками на сенсорной панели, температурный режим до 140 градусов.
Запатентованное интеллектуальное автоматическое выключение через 30 минут.
Самая высокая скорость ламинирования среди представленных аналогов на рынке Украины.
- Формат А3
- толщина пленки - от 60 до 250 мик
- Индикатор готовности, разогрев 55 сек
- Толщина ламинируемого материала 1,6 мм
- МЕТЕЛЛИЧЕСКИЕ ШЕСТЕРНИ
- Фольгирование- да
- Возможность ламинирования фотографий
- Под каждую толщину пленки- установлена кнопка на сенсорной панели
Больше ламинаторов по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/laminatory
Не забудьте заказать пленку для ламинирования:
Пленка для ламинирования A4 75мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A4 (216х303) 80 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A4 (216х303) 100 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A4 (216х303) 125 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A5 (154х216) 100мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A3 (303х426) 60 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A3 (303х426) 80 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A3 (303х426) 100 мкм, YULONG Anti-static
Пленка для ламинации A3 (303х426) 125 мкм, YULONG Anti-static
| Производитель: |
Sinshi |
| Формат: |
A3 |
| Макс. толщина пленки, мкм: |
250 |
| Макс. толщина ламинирования, мм: |
1,6 |
| Ширина ламинирования, мм: |
350 |
| Особенности: |
|
| Время нагрева, мин: |
55 сек |
| Тип ламинатора : |
офисный / для школы |
| Особенности: |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин : |
1000 |
| Количество валов : |
4 |
| Корпус: |
Металлический |
| Мощность, Вт : |
1400 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
481x172x106 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИК |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Особенности | Тиснение фольгой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Профессиональный |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 7 149 ₴





