Ламинатор рулонный RD-500A с автоматической подачей бумаги, с опцией разделения
Ламинатор для полиграфических центров, типографий цифровой печати.
Ламинатор с улучшенной вакуумной системой подачи бумаги, модулем разделения заламинированных листов. Удобный в работе сенсорный экран для пользователя. Автоматическая вакуумная подача бумаги, стол увеличеного размера до 500 листов. Может быть в комплектации с укладчиком заламинированных листов и без.
Нет аналогов на рынке Украины.


Спецификация:
Цифровое управление режимами ламинирования на сенсорной панели. Простая в эксплуатации панель управления контроль температуры, скорость, раздув стопы. Высокие стойки для рулона (рулон 3000м). Разделение заламинированных листов. Счетчик ламинированных листов. Ножи подрезки пленки по формату и перфорации для разделения листов. Стекер для укладки ламинированных листов. Кнопка экстренной остановки машины, Оптимизированное программное обеспечение для пользователя.

Комплект поставки
|
No |
Наименование |
Количество |
|
1. |
RD-500A |
1 |
|
2. |
Инструкция на английском и украинском языках |
1 |
|
3. |
Гарантийный талон |
1 |
Технические характеристики
|
Характеристика |
Значение |
|
Производитель |
Ningbo Ronghua Digital Post Printing Equipment Co., Ltd |
|
Модель |
RD-500A ( c укладчиком) |
| Максимальная ширина ламинирования, мм |
350 |
| Максимальная толщина пленки, (mic) | 250 |
| Минимальная толщина пленки, (mic) | 20 |
| Максимальный размер пленки, м | 3000 |
| Толщина бумаги для ламинации, гр | 125 ~ 400g |
| Макс. скорость ламинирования, м / мин | 15 |
| Максимальное количество листов в подаче | 500 |
| Прижим | пружинный |
| Опция выравнивания тонких бумаг | Да |
| Опция укладки заламинированных листов(стекер) | Да |
| Температура нагрева, С | 60~ 120 |
| Нагревательный вал | Металлический 110мм |
| Дисплей | Touch Screen 7 дюймов |
| Размер (ШxГxВ,мм) | 2600×684×1227 |
| Вес | 250кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Больше ламинаторов по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/laminatory
| Производитель: |
Rongda |
| Формат: |
SRA3 |
| Материал корпуса: |
металл |
| Макс. ширина ламинирования, мм: |
350 |
| Максимальная намотка рулона, м: |
|
| Тип нагревательного вала: |
Металлический |
| Способ нагрева вала: |
Электрический |
| Диаметр нагревательного вала, мм: |
105 |
| Толщина ламинируемого материала, мм: |
3 |
| Макс. толщина пленки, мк: |
250 |
| Макс. скорость ламинирования, м/ мин: |
15 |
| Предустановка температуры : |
Есть |
| Контроль текущей температуры: |
Есть |
| Температура нагрева, С: |
120 |
| Время нагрева, мин: |
15 |
| Реверс: |
Есть |
| Холодное ламинирование: |
Есть |
| Фольгирование: |
Есть |
| Количество валов: |
6 |
| Нож подрезки пленки: |
Есть |
| Нож перфорации пленки: |
Есть |
| Авторазделение заламинированных листов: |
Есть |
| Выпрямление листа: |
Есть |
| Прижим нагревательного вала : |
Ручной - пружинный |
| Автоподатчик: |
Вакуумный |
| Автоматическое отключение: |
Есть |
| Макс. расстояние между валами, мм: |
6 |
| Напряжение, В: |
220 |
| Мощность, Вт: |
1500 |
| Вес, кг: |
250 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
2600×684×1227 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rongda |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Материал | Металл |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Профессиональный |
- Цена: 392 445 ₴











