Ламинатор рулонный RD-370FS
| Режим ламинирования |
Холодное ламинирование |
| Режим нагрева | Стальной вал |
| Диаметр вала | 79 мм |
| Рабочая температура | 70 ~ 140℃ |
| Плотность используемого материала | 80g~350g |
| Диаметр сердечника рулонна | 25 мм/76 мм |
| Время нагрева | 5~10 мин |
| Скорость ламинирования | 0,5 ~ 10 мм / мин (9-скоростей ) |
| Максимальная ширина пленки | 340 мм |
| Тип дисплея | Цифровой дисплей |
| Температурный контроль | Есть |
| Прижим вала | Пружинный |
| Режим подачи бумаги | Ручная |
| Функция автоматического сбора бумаги | Автоматическая намотка (Ревайндер) |
| Маунтинг | 5мм |
| Функция перфорирования пленки( разделения листов) | Перфорационный нож |
| Функция предотвращения скручивания | Выпрямитель для тонких бумаг |
| Функция обрезки пленки по формату | Есть |
| Электрический ток | 5.5 А |
| Вольтаж | 220V |
| HZ | 50HZ |
| Влажность | 20%-70% |
| Вес нетто | 42Kg |
| Вес брутто | 48Kg |
| Размер | 730*530*540 |
| Размер упаковки | 670*640*410 |

Больше ламинаторов по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/laminatory
| Производитель: |
Rongda |
| Макс. ширина ламинирования, мм: |
340 |
| Максимальная намотка рулона, м: |
|
| Тип нагревательного вала: |
Металлический |
| Способ нагрева вала: |
Электрический |
| Диаметр нагревательного вала, мм: |
79 |
| Толщина ламинируемого материала, мм: |
5 |
| Ревайндер ( смотка готовой продукции): |
|
| Макс. толщина пленки, мк: |
250 |
| Макс. скорость ламинирования, м/ мин: |
10 |
| Предустановка температуры : |
Есть |
| Контроль текущей температуры: |
Есть |
| Температура нагрева, С: |
140 |
| Время нагрева, мин: |
5-10 |
| Реверс: |
Есть |
| Холодное ламинирование: |
Есть |
| Фольгирование: |
Есть |
| Количество валов: |
4 |
| Макс. диаметр рулона, мм: |
280 |
| Нож подрезки пленки: |
Есть |
| Нож перфорации пленки: |
Есть |
| Выпрямление листа: |
Есть |
| Двусторонняя ламинация : |
Есть |
| Прижим нагревательного вала : |
Ручной - пружинный |
| Макс. расстояние между валами, мм: |
5 |
| Напряжение, В: |
220 |
| Мощность, Вт: |
1700 |
| Вес, кг: |
42 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
730×530×540 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rongda |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Материал | Металл |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: 64 477 ₴





