Резак триммер KOBRA 1300 R
Роликовый резак для бумаги формата А0+ с безопасным ножевым механизмом. Рабочий стол выполнен из металла и снабжён жёлобом - такое конструктивное решение позволяет удобно и ровно размещать рулоны бумаги и предотвращает их соскальзывание. Одновременно режет стопу толщиной 5 листов (80г/м).

- длина реза - 1300 мм
- объем резки - до 5 листов
- автоматический прижим стопы
Для применения в копировально-множительных центрах и полиграфических предприятиях. Резка бумаги, фольги, кальки, пленки, фотографий, картона.
- Профессиональный триммер с автоматическим прижимом бумаги
- Ротационное самозатачиваемое лезвие
- Ножи изготовлены из специальной закаленной стали
- Прозрачная прижимная планка облегчает точную резку
- Разметка рабочей поверхности по стандартным форматам
- Толщина реза: 0,8 мм
- Размер (W.xD.xH.): 1492x401x98мм
- Вес: 8кг
Больше резаков по доступным ценам на нашем сайте: kraftman.com.ua/product-category/postpechatnaya-obrabotka/rezaki-dlya-bumagi
Характеристики
| Страна происхождения: |
|
| Производитель: |
Kobra |
| Тип резака: |
роликовый |
| Формат: |
A0 |
| Длина реза, мм: |
1300 |
| Макс. рез, листов: |
5 |
| Зажим блока: |
автоприжим |
| Материал корпуса: |
металл |
| Контрлезвие: |
Да |
| Внешняя линейка: |
Да |
| Вес, кг: |
8 |
| Габариты (ШхВхД), мм: |
1492x401x98 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobra |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная длина реза | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 468 ₴





