Гидравлический гильотинный резак BindiTec 6810z
Технические характеристики:
- Дисплей: 10.2″ сенсорный экран
- Управление программой: 99х12
- Максимальная толщина реза: 100 мм
- Максимальная ширина реза: 680 мм
- Минимальная длина реза: 30 мм
- Точность реза: 0,2 мм
- Прижим: гидравлический
- Управление резкой: электрическое (числовой, программный, сегментный режим, режим Comon Size)
- Привод затла: программный, числовой
- Система безопасности: инфракрасные датчики
- Подсветка линии реза: да
- Дисплей: Touch screen 10 дюймов
- Мощность (Ватт): 2200 Ватт
- Вес: 480 кг
- Напряжение / Мощность: 220 В±10% 50 Гц
- Размер упаковки: 1450*1110*1400 мм
- Размеры (ШхГхВ, мм): 1300*1600*1600 мм
Характеристики:
- Производитель: BINDTEC
- Тип гильотины: гидравлический
- Длина реза, мм: 680
- Рабочая глубина стола: 680
- Материал корпуса: металл
- Прижим: Гидравлический
- Стол-подставка: В комплекте
- Подсветка линии реза: Да
- Макс. толщина реза, мм: 100
- Макс. ширина реза, мм: 680
- Привод затла (упор для бумаги): Программируемый, электрический
- Управление (программный режим): Программное, числовое
- Вес, кг: 550
- Габариты (ДхШхВ), мм: 1300x1600x1600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота загрузки | 100 мм |
| Максимальная длина реза | 680 мм |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Состояние | Новое |
| Точность резки | 0.2 мм |
| Ширина резания | 680 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 480 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 506 629 ₴



