Новая модель 2020 года с улучшенной подачей бумаги.
10″ сенсорный экран с улучшенными характеристиками пользователя.
Матрица экрана чувствительна к нажатию, быстрый процессор.
Улучшена двойная система направляющих затла (упор для подачи бумаги).
Новая система блокировки режущего лезвия (замок блокировки), лазерная подсветка реза.
Гидравлическая система прижима бумаги.
Высокая скорость и высота резки стопы до 100 мм среди представленных аналогов на рынке Украины.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220V±10% 50HZ 2.2KW
- Максимальная ширина резки (мм): 680 мм
- Максимальная толщина резки (мм): 100 мм
- Минимальный рез (мм: 25 мм
- Точность резки (мм): 0,2 мм
- Мощность (Ват): 2200 ватт
- Прижим: Гидравлический, регулируемый
- Привод затла: Программный электрический
- Дисплей: Touch Screen 10 дюймов
- Система безопасности: представляет собой систему инфракрасных датчиков и систему блокировки лезвия
- Подсветка линии реза: Есть
- Чувствительный позиционер пошагового контроля затла? Есть
- Размеры (ШхГхВ, мм): 1300*1600*1600 мм
- Вес: 680 кг
- Страна производитель: Китай
Управление резки:
- Электрическое (числовое, программное (99 программ / 12 вариантов реза),
- Режим сегментного реза,
- Режим (программирование и сохранение часто используемых размеров)
Дополнительно:
- Позиционер пошагового контроля затла,
- Кнопка экстренной остановки машины,
- Оптимизированное пользовательское программное обеспечение,
- Функция +/- (добавление/вычитание размера реза),
- Функция выталкивания бумаги из зоны реза,
- Тумба в комплекте,
- Педаль управления прижимом.
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: BINDTEC
- Тип гильотины: гидравлический
- Длина реза, мм: 680
- Рабочая глубина стола: 680
- Материал корпуса: металл
- Прижим: Гидравлический
- Стол-подставка: В комплекте
- Подсветка линии реза: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота загрузки | 100 мм |
| Максимальная длина реза | 680 мм |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Состояние | Новое |
| Точность резки | 0.2 мм |
| Ширина резания | 680 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 680 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 332 500 ₴



