Электрическая с программным управлением. Новая модель в 2019 году. Сенсорный экран с улучшенными характеристиками пользователя. Улучшена двойная система направляющих затла (упор для подачи бумаги). Новая улучшенная система блокировки режущего лезвия (замок блокировки), Лазерная подсветка линии реза. Гидравлическая система прижима бумаги, регулировка высоты резки стопы до 80 мм, поворотный позиционер для управления затлом, сегментный режим.
Технические характеристики:
- Макс. ширина реза 520 мм
- Макс. толщина реза 80 мм
- Точность реза ± 0,2 мм
- Дисплей 7 ”
- Сенсорный экран/LCD
- Прижим Электрический
- Управление программой 99х12
- Управление: электрическое (числовой, программный и сегментный режим)
- Система безопасности инфракрасные датчики, замок блокировки лезвия
- ±2 50 Гц
- Вес 550 кг
- Размер упаковки 1450*1100*1400 мм
Характеристики:
- Производитель: BINDTEC
- Тип гильотины: гидравлический
- Длина реза, мм: 520
- Рабочая глубина стола: 520
- Материал корпуса: металл
- Прижим: Гидравлический
- Стол-подставка: В комплекте
- Подсветка линии реза: Да
- Вес, кг: 550
- Габариты (ДхШхВ), мм: 1450х1100х1400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота загрузки | 80 мм |
| Максимальная длина реза | 520 мм |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Состояние | Новое |
| Точность резки | 0.2 мм |
| Ширина резания | 520 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 550 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 267 780 ₴



