Тип резака: гидравлическая гильотина; Длина реза, мм: 530
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Производитель: BINDTEC
- Тип гильотины: гидравлический
- Длина реза, мм: 530
- Рабочая глубина стола: 530
- Материал корпуса: металл
- Прижим: Гидравлический
- Стол-подставка: В комплекте
- Подсветка линии реза: Да
- Макс. ширина реза, мм: 530
- Привод затла (упор для бумаги): Программируемый, электрический
- Управление (программный режим): Программное, числовое
- Вес, кг: 420
- Габариты (ДхШхВ), мм: 1100x1410x1600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина реза | 530 мм |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 530 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 420 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 1410 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 325 012 ₴



