Гильотина электрическая автоматическая BindTec 4608В с программным управлением, новая модель 2019 года. Сенсорный экран с улучшенными характеристиками для пользователя. Улучшена двойная система направляющего затла (упор для подачи бумаги). Новая Улучшенная система блокировки режущего лезвия (замок блокировки), Лазерная подсветка линии реза.
Технические характеристики:
- Макс. ширина реза 460 мм
- Макс. толщина реза 80 мм
- Точность реза ± 0,4 мм
- Дисплей 7”
- Сенсорный экран / LCD
- Прижим электрический
- Управление программой 99х12
- Напряжение/мощность 220 В ± 10% 50 Гц
- Вес 150 кг
- Размер упаковки 945*7
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Производитель: BINDTEC
- Тип гильотины: электрический
- Длина реза, мм: 460
- Материал корпуса: металл
- Прижим: Электрический
- Стол-подставка: В комплекте
- Подсветка линии реза: Да
- Макс. толщина реза, мм: 60
- Макс. ширина реза, мм: 460
- Привод затла (упор для бумаги): Программируемый, электрический
- Управление (программный режим): Программный, числовой
- Вес, кг: 150
- Габариты (ДхШхВ), мм: 960*680*1270
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота загрузки | 80 мм |
| Максимальная длина реза | 460 мм |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Состояние | Новое |
| Точность резки | 0.4 мм |
| Ширина резания | 460 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 94 514 ₴



