Автоматический гильотинный резак WH50EX
Автоматический программируемый гильотинный резак, автоматический или ножной прижим
LCD дисплей показывает расположение затла (заднего упора для листов) с высокой точностью, благодаря чему можно проверить подобранные размеры.
Дополнительно:
- Цифровая программируемая корректировка положения затла к ножу.
- Оснащен удобным и простым в эксплуатации программируемым пультом управления, шаг позиционирования 0.1 мм и позволяет управлять перемещением затла в автоматическом режиме. Программируемый пульт управления имеет память, 97 программ по 8 позиций резки на запрограммированном расстоянии.
- Функция непрерывной резки с заданным шагом.
- Модель имеет электрический привод реза и прижима.
- Независимый привод реза и прижима.
- Прижимание стопы автоматический или ножной.
- Регулировка глубины реза – 9 уровней.
- Возможность автоматической выдачи бумаги из рабочей области резака после реза.
- Высокая точность работы механизма управления бумагой.
- Использование червячного редуктора с плавным движением и низким уровнем шума.
- Минимальное расстояние от ножа до затла 30 мм. Длина стола до ножа 235 мм.
- Рабочий стол покрыт нержавейкой для облегчения перемещения стопы.
- Качественное исполнение. Стабильно и надёжно работает при интенсивных нагрузках.
- Высокотехнологичная интегральная схема цифрового управления для обеспечения высокоэффективной работы.
- Несколько степеней защиты для обеспечения полной безопасности.
- Дисковый тормоз с мгновенной остановкой и возможностью обратного хода ножа с любой позиции. Инфракрасный датчик безопасности со специальной системой блокировки ножа.
- Быстро заменимо острое и крепкое стальное лезвие.
- Авто диагностика при включении.
- Лазерный прицел для выделения линии реза, что значительно упрощает работу.
- Модель укомплектована станиной.
Технические характеристики:
- Прижим стопы автоматический/ножной
- Привод ножа электрический
- Привод затла цифровой
- Длина реза, 500 мм.
- Высота стопы, 80 мм
- Минимальный рез 30 мм
- Шаг реза 0,3 мм
- Рабочая глубина стола 500 мм
- Оптическая индикация реза есть
- Габариты, 880X950X1250 мм
- Вес, 130 кг
- Электропитание (В, Гц, кВт) 220/50/0,8 В, Гц, кВт
- Размер, объем и вес в транспортной упаковке: 1.2 м³, 265 кг.
Характеристики:
- Производитель: WH
- Тип гильотины: электрический
- Макс. ширина реза, мм: 500
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 130 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Основные | |
| Высота загрузки | 80 мм |
| Максимальная длина реза | 500 мм |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Состояние | Новое |
| Точность резки | 0.3 мм |
| Ширина резания | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 139 000 ₴



