Затл регулируется вручную плавным вращением рукоятки. Плавный зажим стопы регулируется вращением рукоятки. Остро и крепкое быстро заменяется стальное лезвие. Лазерный прицел выделения линии реза, что значительно упрощает работу. Современный и простой дизайн – сочетание привлекательного внешнего вида и эффективности. Модель укомплектована станиной.
Технические характеристики:
- Прижим стопы: механический
- Привод ножа: механический
- Привод затла: механический
- Длина резки: 430 мм
- Высота стопы: 60 мм
- Длина стола до ножа: 205 мм
- Минимальное расстояние от ножа до затла: 50 мм.
- Рабочая глубина стола: 430 мм
- Программное управление: нет
- Размер, объем и вес в транспортной упаковке: 855х740х660 мм, 0.500 m3, 85 кг.
Характеристики:
- Производитель: WH
- Тип гильотины: механический
- Длина реза, мм: 430
- Рабочая глубина стола: 430
- Толщина стопы, мм: 60
- Прижим: ручной
- Вес, кг: 85
- Габариты (ШхВхД), мм: 855х740х660
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 855 мм |
| Основные | |
| Высота загрузки | 60 мм |
| Максимальная длина реза | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 529 ₴




