Роликовый резак для бумаги формата А0+ с безопасным ножевым механизмом. Рабочий стол выполнен из металла и снабжен желобом – такое конструктивное решение позволяет удобно и ровно размещать рулоны бумаги и предотвращает их скольжение. Одновременно режет стопу толщиной 5 листов (80 г/м2).
- Длина резки – 1300 мм
- Объем резки — до 5 листов
- Автоматическое прижатие стопы
Для применения в копировально-множительных центрах и полиграфических предприятиях. Резка бумаги, фольги, кальки, пленки, фотографии, картона.
Лезвия из углеродистой стали с особой заточкой, не подверженные износу обрабатываемых материалов, для длительных операций резки с одинаковой точностью резки в течение многих лет.
Возвратное лезвие обеспечивает плавную резку бумаги большой толщины. Может выполняться в обоих направлениях.
- Профессиональный триммер с автоматическим прижимом бумаги.
- Самозатачивающееся ротационное лезвие.
- Ножи сделаны из специальной закаленной стали.
- Прозрачная прижимная планка облегчает точную резку.
- Разметка рабочей поверхности по стандартным форматам
- Толщина реза: 0,8 мм
Характеристики:
- Производитель: Kobra
- Тип резака: роликовый
- Формат: A0
- Длина реза, мм: 1300
- Максимальный рез, листов: 5
- Толщина стопы, мм: 0,8
- Материал корпуса: металл
- Прижим: автоприжим
- Контрлезо: Да
- Наружная линейка: Да
- Вес, кг: 21
- Габариты (ШхВхД), мм: 1492x401x1020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobra |
| Максимальная длина реза | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 1300 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 401 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 1492 мм |
- Цена: 28 087 ₴




