Электрогидравлическая гильотина BW R4908 v8.6 – высота реза до 80 мм, максимальный размер 490х490мм, минимальное расстояние от ножа до затла 30 мм.
Выполненная на базе цельнолитой чугунной станины, гидравлический насос создает высокое давление в гидравлической системе, управление усилием реза с помощью электроклапанов, что обеспечивает плавный, быстрый, стабильный и тихий рез, имеет отдельный клапан-редуктор и манометр с ручным управлением для более точного настройка усилия резки. Имеет отдельный электродвигатель прижима. Выброс материала облегчит работу оператора.
Оснащена двумя уровнями защиты: инфракрасные датчики в передней части перед ножом, невозможность запуска реза одной рукой – имеет широко разнесенные кнопки запуска цикла резки. Передняя верхняя крышка изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает легкость перемещения стопок бумаги. Настройка глубины реза увеличит срок службы марзана. Функция замены ножа облегчает снятие и установку ножа.
Оснащена сенсорным 7-дюймовым LCD цветным дисплеем с возможностью регулировки угла наклона по вертикальной оси для удобства работы. На экране отображается вся необходимая информация: положение затла, количество резок ножа после замены, дата, время, настройка, самодиагностика, установка позиции отступа затла (за ножом) с точностью до 0,1 мм. Установка позиции отступа затла (перед ножом) с точностью до 0,1 мм. Настройка программируемых функций автоматической непрерывной резки до 80 шт. Установка шаблонов резки до 80 шт. Устанавливает усилие давления прижимной стопы 8 уровней.
Гильотина оснащена колесом для ручной позиционирования затла. Устройство имеет колесики повышающие мобильность устройства и настраиваемые ножки по высоте для установки гильотины на конечном месте эксплуатации.
Характеристики:
- Модель: BW-R4908 V8
- питание: 220 В/50Гц
- Макс.формат (мм): 490х490
- Мин. рез (мм): 30
- Высота стопы (мм): 80
- Точность позиционирования (мм): 0.1
- Точность реза (мм): 0.4
- Зажим блока: Электрический
- Привод затла: программируемый
- Привод ножа: Гидравлический цилиндр
- Панель управления: touchscreen 7 дюймов
- Рабочая ширина стола: 490 мм
- Оптическая линия резки: есть
- потребляемая мощность: 1,2 кВт
- Размеры (ШхГхВ, мм): 1020x780x1325
- Вес: 175 кг
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 175 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Основные | |
| Высота загрузки | 80 мм |
| Максимальная длина листа | 490 мм |
| Максимальная длина реза | 490 мм |
| Минимальная длина листа | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Состояние | Новое |
| Точность резки | 0.4 мм |
| Ширина резания | 490 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 159 027 ₴



