Электрогидравлическая гильотина BW R4910 V8: высота реза до 100 мм, максимальный размер 490х520 мм, минимальное расстояние от ножа до затла 20 мм.
Выполненная на базе цельнолитой чугунной станины гидравлический насос создает высокое давление в гидравлической системе. Управление усилием реза и прижимной стопой осуществляется с помощью электроклапанов, обеспечивающих плавный, быстрый, стабильный и тихий рез. Есть отдельный клапан-редуктор и манометр с ручным управлением для более точной и тонкой настройки усилия прижима прижимной стопы. Также гильотина оборудована механической педалью для предварительного прижима прижимной стопы.
Оснащена тремя уровнями защиты: инфракрасные датчики в области перед ножом (1), невозможность запуска реза одной рукой – кнопки запуска цикла резки дистанцированы (2), кнопка экстренной остановки на передней панели устройства (3). Передняя верхняя крышка изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает легкость перемещения стопок бумаги. Настройка глубины реза увеличивает срок службы марзана. Функция замены ножа облегчает снятие и установку ножа.
Оснащена сенсорным семидюймовым LCD цветным дисплеем. На экране отображается вся необходимая информация: положение затла, количество резок ножа после замены, дата, время, настройка, самодиагностика, установка позиции отступа затла (за ножом) с точностью до 0,1 мм. Установка позиции отступа затла (перед ножом) с точностью до 0,1 мм. Настройка программируемых функций автоматической непрерывной резки до 80 шт. Установка шаблонов резки до 80 шт.
Гильотина оснащена колесом для ручной позиционирования затла. Блок электромеханического затла состоит вниз для обеспечения компактности при транспортировке, также устройство имеет колесики повышающие мобильность устройства и настраиваемые ножки по высоте для установки гильотины на конечном месте эксплуатации.
Характеристики:
- Модель: BW-R4910 V8
- питание: 220 В/50Гц
- Макс.формат (мм): 490х520
- Мин. рез (мм): 20
- Высота стопы (мм): 100
- Точность позиционирования (мм): 0.1
- Точность реза (мм): 0.2
- Зажим блока: программируемый
- Привод затла: программируемый
- Панель управления: touchscreen 7 дюймов
- Мотор позиционирования, тип/скорость м/мин: шаговый/3,5
- Размеры (ШхГхВ, мм): 1440x800x1430
- Вес: 380 кг
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 380 кг |
| Высота | 1430 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Основные | |
| Высота загрузки | 100 мм |
| Максимальная длина реза | 520 мм |
| Минимальная длина листа | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Скорость рулона | 3.5 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Точность резки | 0.2 мм |
| Ширина резания | 490 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 219 599 ₴



