Мощная модель со шпиндельной системой прижима бумаги. Длина реза – 475 мм, высота стопы – 800 листов. Зажим стопы производится винтовым прессом, перемещение затла (упора) осуществляется рукояткой на передней панели, с возможностью точного позиционирования.
Гильотина снабжена газовым цилиндром для облегчения подъема рычага привода ножа, оптической подсветкой линии реза, имеющей нож из закаленной стали с возможностью микрорегулировки. При открытом защитном кожухе нож удерживается в безопасном для пользователя верхнем положении. В комплектацию резака входит металлический стол-подставка и набор инструментов.
Характеристики:
- Модель: KW-trio 13971
- Ширина реза, мм: 475
- Высота стопы, мм: 80
- Глубина стола, мм: 485
- Минимальный рез, мм: 25
- Прижим: ручной, шпиндель
- Размеры (ВхГхШ, мм): 1310 x 766 x 769
- Вес: 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KW-triO |
| Высота загрузки | 80 мм |
| Максимальная длина реза | 485 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 475 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 1310 мм |
| Длина | 766 мм |
| Ширина | 769 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 193 ₴





