Гильотина электрическая BOWAY BW-4606 V8.2, на подставке шириной реза 460 мм и стопой до 60 мм! Имеет 7-дюймовый сенсорный экран с простым и понятным интерфейсом, возможность программирования, электрический прижим затла и рез.
Прочный корпус и высокая точность машины соответствуют стандартам СЕ. Также в машине присутствует оптическая защита зоны реза, регулировка прижима и автовыброс блока.
Важной особенностью данной модели является прогрессивная настройка реза (расстояние до следующей резки может задаваться от начала блока или от предварительной резки).
Характеристики:
- Модель: BW-4606 V8.2
- Питание: 220 В/50Гц
- Макс.формат (мм): 460х460
- Мин. рез (мм): 30
- Высота стопы (мм): 60
- Точность (мм): 0.4
- Зажим блока: программируемый
- Привод затла: электрический, программируемый
- Размеры (ШхГхВ, мм): 1020 x 780 x 1325
- Вес: 170 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boway |
| Высота загрузки | 60 мм |
| Максимальная длина листа | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 460 мм |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Состояние | Новое |
| Точность резки | 0.4 мм |
| Ширина резания | 460 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 1325 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 94 237 ₴



