Электрическая гильотина с подставкой 480Z позволяет точно отрезать бумагу длиной до 480 мм и высотой до 60 мм! Модель оснащена системой электронного управления затлом. Затл устанавливается с помощью сенсорной клавиатуры. После резки затл автоматически выбрасывает отрезанную бумагу из резака.
Прижим бумаги электрический, отделенный от механизма резки. Регулируется сила прижатия бумаги.
Электронная защита от попадания частей тела оператора в зону резки — на фотоэлементах.
Характеристики:
- Модель: BW-480Z
- Питание: 220 В/50Гц
- Макс.формат (мм): 480х480
- Мин. рез (мм): 30
- Высота стопы (мм): 60
- Точность (мм): 0.5
- Зажим блока: электрический, отдельно от реза, 9 ступеней силы прижима
- Привод затла: электрический
- Размеры (ШхГхВ, мм): 1950 x 780 x 1225
- Вес: 165 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boway |
| Высота загрузки | 60 мм |
| Максимальная длина листа | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 480 мм |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Состояние | Новое |
| Точность резки | 0.5 мм |
| Ширина резания | 480 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 165 кг |
| Высота | 1225 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 441 239 ₴



