Резак сабельного типа.
Предназначен для выполнения профессиональных задач.
Длина резки – 380 мм.
Толщина стопы – 4 мм.
Разметка рабочей поверхности под разные форматы.
Линейка-позиционер для более точной и удобной выставки линии реза. Контрлезо, автоприжим.
Выдвижной стол с наружной линейкой.
Защитный кожух для безопасной работы. Эргономичная форма рукоятки ножа обеспечит удобную работу. стойкий металлический стол.
Резиновые ножки предотвращают смещение резака во время работы.
ТМ ProfiOffice – оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Сделано в Италии! Производитель Rivo Carlo для TM ProfiOffice.
Характеристики:
- Длина реза, мм: 380
- Габариты упаковки, мм (НП): 645х425х180
- Габариты товара, мм: 640x420
- Гарантия: 6 месяцев
- Страна происхождения товара: Италия
- Прижим: Автоприжим
- Толщина стопы, мм: 4
- Вес брутто, кг (НП): 10,44
- Вес нетто, кг: 8,58
- Наружная линейка: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiOffice |
| Страна производитель | Италия |
| Высота загрузки | 4 мм |
| Максимальная длина реза | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.58 кг |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 22 155 ₴




