Резак сабельного типа. Предназначен для выполнения профессиональных задач.
Длина резки – 440 мм.
Толщина стопы – 3 мм.
Разметка рабочей поверхности под разные форматы.
Линейка-позиционер для более точной и удобной выставки линии реза.
Контрлезо, ручное прижим.
Защитный кожух для безопасной работы. Эргономичная форма рукоятки ножа обеспечит удобную работу. стойкий металлический стол.
Резиновые ножки предотвращают смещение резака во время работы.
ТМ ProfiOffice – оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Сделано в Италии! Производитель Rivo Carlo для TM ProfiOffice.
Характеристики:
- Длина реза, мм: 440
- Габариты упаковки, мм (НП): 695х405х180
- Габариты товара, мм: 690x400
- Гарантия: 6 месяцев
- Страна происхождения товара: Италия
- Прижим: Автоприжим
- Толщина стопы, мм: 3
- Вес брутто, кг (НП): 8.42
- Вес нетто, кг: 6.92
- Наружная линейка: Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiOffice |
| Страна производитель | Италия |
| Высота загрузки | 3 мм |
| Максимальная длина реза | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.92 кг |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 804 ₴



