Резак сабельного типа для подрезки бумаги. Предназначен для офисной и домашней полиграфии.
Длина резки – 560 мм.
Толщина стопы – 0,5 мм.
Разметка рабочей поверхности под разные форматы.
Линейка-позиционер для более точной и удобной выставки линии реза.
Контрлезо, автоприжим.
Защитный кожух для безопасной работы. Эргономичная форма рукоятки ножа обеспечит удобную работу. стойкий металлический стол.
Резиновые ножки предотвращают смещение резака во время работы.
ТМ ProfiOffice – оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Сделано в Италии! Производитель Rivo Carlo для TM ProfiOffice.
Характеристики:
- Длина реза, мм: 560
- Габариты товара, мм: 840x500
- Гарантия: 6 месяцев
- Страна происхождения товара: Италия
- Прижим: Автоприжим
- Толщина стопы, мм: 1
- Вес брутто, кг (НП): 18
- Вес нетто, кг: 15
- Наружная линейка: Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiOffice |
| Страна производитель | Италия |
| Высота загрузки | 1 мм |
| Максимальная длина реза | 560 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 704 ₴



