Резак сабельного типа.
Предназначен для выполнения профессиональных задач.
Длина резки – 550 мм.
Толщина стопы – 3,5 мм.
Линейка-позиционер для более точной и удобной выставки линии реза.
Ручной прижим с фиксатором.
Защитный кожух для безопасной работы.
Выдвижной стол с наружной линейкой. стойкий металлический стол с закругленными краями.
Прорезиненные ножки-подставки не дают возможности скользить резаку во время работы. Лезвие и контрлезо изготовлены из высоколегированной стали Solingen. Большая толщина лезвия обеспечивает надежность и прочность ножа, что позволяет избегать замыкания и заламывания бумаги при порезке большого количества листов.
Возможна поставка данной модели с лезвием ножа с тупым углом заточки, что позволит резать такие материалы как алюминиевые листы, медь, латунь, стекловолокно, пенопласт и многое другое, такая модель проходит под артикулом Dahle 587 .
ТМ Dahle – премиум-класс, режущее оборудование и техника для офиса, офисные аксессуары. Сделано в Германии!
Характеристики:
- Длина реза, мм: 550
- Габариты товара, мм: 600x365
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна происхождения товара: Китай
- Прижим: Ручной
- Толщина стопы, мм: 4
- Вес брутто, кг (НП): 18.6
- Вес нетто, кг: 15.8
- Наружная линейка: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Страна производитель | Китай |
| Высота загрузки | 4 мм |
| Максимальная длина реза | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 39 316 ₴






