Резак сабельного типа.
Мощная и надежная модель предназначена для выполнения профессиональных задач.
Длина резки – 390 мм.
Толщина стопы – 4 мм.
Линейка-позиционер для более точной и удобной выставки линии реза. Автоприжим.
Вращающийся защитный кожух, встречающийся только у резаков Dahle, позволяет точно определить и контролировать линию реза, и при этом выдерживаются все стандарты техники безопасности.
Выдвижной стол с наружной линейкой. Внешняя выдвижная линейка незаменима, когда нужно отрезать более 2 см. Она удержит стопу и облегчит позиционирование. стойкий металлический стол с закругленными краями.
Прорезиненные ножки-подставки не дают возможности скользить резаку во время работы.
Лезвие и контрлезвие с внешней линейкой. Наружная изготовлена из высоколегированной стали Solingen. Большая толщина (5 мм) лезвия обеспечивает надежность и прочность ножа, что позволяет избегать замыкания и заламывания бумаги при порезке большого количества листов. Угол заточки лезвия позволяет производить ровный срез без "бахромы".
ТМ Dahle – премиум-класс, режущее оборудование и техника для офиса, офисные аксессуары. Сделано в Германии!
Характеристики:
- Длина реза, мм: 390
- Габариты упаковки, мм (НП): 480х360х180
- Габариты товара, мм: 475x355
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна происхождения товара: Чехия
- Прижим: Автоприжим
- Толщина стопы, мм: 4
- Вес брутто, кг (НП): 11,9
- Вес нетто, кг: 8,9
- Наружная линейка: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота загрузки | 4 мм |
| Максимальная длина реза | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 24 288 ₴






