Резак сабельного типа.
Мощная и надежная модель предназначена для выполнения профессиональных задач.
Длина резки – 550 мм.
Толщина стопы – 3,5 мм.
Линейка-позиционер для более точной и удобной выставки линии реза.
Ручной прижим с фиксатором.
Вращающийся защитный кожух, встречающийся только у резаков Dahle, позволяет точно определить и контролировать линию реза, и при этом выдерживаются все стандарты техники безопасности.
Выдвижной стол с наружной линейкой. Внешняя выдвижная линейка незаменима, когда нужно отрезать более 2 см. Она удержит стопу и облегчит позиционирование. стойкий металлический стол с закругленными краями.
Прорезиненные ножки-подставки не дают возможности скользить резаку во время работы.
Лезвие и контрлезвие с внешней линейкой. Наружная изготовлена из высоколегированной стали Solingen. Большая толщина (5 мм) лезвия обеспечивает надежность и прочность ножа, что позволяет избегать замыкания и заламывания бумаги при порезке большого количества листов. Угол заточки лезвия позволяет производить ровный срез без "бахромы".
ТМ Dahle – премиум-класс, режущее оборудование и техника для офиса, офисные аксессуары. Сделано в Германии!
Характеристики:
- Длина реза, мм: 550
- Габариты упаковки, мм (НП): 605х370х180
- Габариты товара, мм: 600x365
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна происхождения товара: Чехия
- Прижим: Ручной
- Толщина стопы, мм: 4
- Вес нетто, кг: 14,7
- Наружная линейка: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота загрузки | 3.5 мм |
| Максимальная длина реза | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 43 962 ₴






