Резак сабельного типа.
Мощная и надежная модель предназначена для выполнения профессиональных задач. Данная модель установлена на специальный подставочный стол с дополнительной полкой.
Длина резки – 815 мм.
Толщина стопы – 4 мм.
Линейка-позиционер для более точной и удобной выставки линии реза.
Мощный ножной прижим с помощью педали.
Плоский защитный кожух для безопасной работы.
Дополнительный стол с наружной линейкой. Внешняя выдвижная линейка незаменима, когда нужно отрезать более 2 см. Она удержит стопу и облегчит позиционирование. Лезвие и контрлезо изготовлены из высоколегированной стали Solingen. Большая толщина (5 мм) лезвия обеспечивает надежность и прочность ножа, что позволяет избегать замыкания и заламывания бумаги при порезке большого количества листов.
Угол заточки лезвия позволяет производить ровный срез без "бахромы". Данная модель поставляется с лезвием ножа с тупым углом заточки (70°), что позволит резать такие материалы, как алюминиевые листы, медь, латунь, стекловолокно, пенопласт и многое другое.
ТМ Dahle – премиум-класс, режущее оборудование и техника для офиса, офисные аксессуары. Сделано в Германии!
Характеристики:
- Длина реза, мм: 815
- Габариты упаковки, мм (НП): 1200х800х1050
- Габариты товара, мм: 865x580
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна происхождения товара: Германия
- Прижим: Ножный
- Толщина стопы, мм: 4
- Вес брутто, кг (НП): 84,6
- Вес нетто, кг: 60
- Наружная линейка: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота загрузки | 4 мм |
| Максимальная длина реза | 815 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 97 540 ₴








