Резак сабельного типа.
Мощная и надежная модель предназначена для выполнения профессиональных задач. Данная модель установлена на специальный подставочный стол с дополнительной полкой.
Длина резки – 1100 мм.
Толщина стопы – 4 мм.
Линейка-позиционер для более точной и удобной выставки линии реза.
Мощный ножной прижим с помощью педали.
Плоский защитный кожух для безопасной работы.
Дополнительный стол с наружной линейкой. Внешняя выдвижная линейка незаменима, когда нужно отрезать более 2 см. Она удержит стопу и облегчит позиционирование.
Лезвие и контрлезвие с внешней линейкой. Наружная изготовлена из высоколегированной стали Solingen. Большая толщина (5 мм) лезвия обеспечивает надежность и прочность ножа, что позволяет избегать замыкания и заламывания бумаги при порезке большого количества листов. Угол заточки лезвия позволяет производить ровный срез без "бахромы". Данная модель поставляется с лезвием ножа с тупым углом заточки (70°), что позволит резать такие материалы, как алюминиевые листы, медь, латунь, стекловолокно, пенопласт и многое другое.
ТМ Dahle – премиум-класс, режущее оборудование и техника для офиса, офисные аксессуары. Сделано в Германии!
Характеристики:
- Длина реза, мм: 1
- Габариты товара, мм: 1165x760
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна происхождения товара: Германия
- Прижим: Ножный
- Толщина стопы, мм: 4
- Вес брутто, кг (НП): 122,5
- Вес нетто, кг: 84
- Наружная линейка: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота загрузки | 4 мм |
| Максимальная длина реза | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 122.5 кг |
| Длина | 1165 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 124 555 ₴








