Резак гильотинного типа. Предназначена для использования в печатных салонах и небольших типографиях.
- Рабочая глубина стола – 430 мм.
- Длина резки – 430 мм.
- Толщина стопы – 50 мм.
Оборудован прижимным механизмом винтового типа, равномерно распределяющим давление на всю длину стопы и позволяющим жестко ее зафиксировать. Модель имеет лазерную подсветку, которая поможет точно увидеть линию резки.
Резак имеет прозрачную защитную крышку. Укомплектован столом-подставкой.
Характеристики:
- Длина реза, мм: 430
- Габариты упаковки, мм (НП): 720х800х1130
- Габариты товара, мм: 720x800x1130
- Гарантия: 6 месяцев
- Страна происхождения товара: Китай
- Подсветка линии реза: Да
- Рабочая глубина стола: 430
- Стол-подставка: Да
- Толщина стопы, мм: 50
- Вес брутто, кг (НП): 66
- Вес нетто, кг: 56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота загрузки | 50 мм |
| Максимальная длина реза | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 430 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 263 ₴











