Резак гильотинного типа.
Предназначена для использования в печатных салонах и небольших типографиях.
- Рабочая глубина стола – 458 мм.
- Длина резки – 475 мм.
- Толщина стопы – 80 мм.
Оборудован прижимным механизмом винтового типа, равномерно распределяющим давление на всю длину стопы и позволяющим жестко ее зафиксировать. Модель имеет лазерную подсветку, которая поможет точно увидеть линию резки.
Резак имеет прозрачную защитную крышку.
Укомплектован столом-подставкой.
Характеристики:
- Длина реза, мм: 475
- Габариты упаковки, мм (НП): 910х775х1310
- Габариты товара, мм: 910x775x1310
- Гарантия: 6 месяцев
- Страна происхождения товара: Китай
- Подсветка линии реза: Да
- Рабочая глубина стола: 458
- Стол-подставка: Да
- Толщина стопы, мм: 80
- Вес брутто, кг (НП): 98
- Вес нетто, кг: 88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота загрузки | 80 мм |
| Максимальная длина реза | 458 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 475 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 775 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 087 ₴










