Резак гильотинного типа.
Предназначена для использования в печатных салонах и небольших типографиях.
- Рабочая глубина стола – 430 мм.
- Длина резки – 430 мм.
- Толщина стопы – 20 мм.
Стопа фиксируется ручным прижимным механизмом.
Размер обрезаемого блока выставляется по линейке и заднему упору.
Рез осуществляется нажатием рычага с гидроусилителем, что делает усилие по разрезанию даже толстой пачки бумаги незначительным. Нож изготовлен из высоколегированной стали Solingen.
При необходимости, резак можно укомплектовать поставляемым отдельно столом-подставкой.
ТМ Dahle – премиум-класс, режущее оборудование и техника для офиса, офисные аксессуары. Сделано в Германии!
Характеристики:
- Длина реза, мм: 430
- Габариты товара, мм : 720x650x400
- Гарантия: 12 месяцев
- Подсветка линии реза: Нет
- Рабочая глубина стола: 430
- Стол-подставка: Комплектуется отдельно
- Толщина стопы, мм: 20
- Вес брутто, кг (НП): 34,6
- Вес нетто, кг: 31
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота загрузки | 20 мм |
| Максимальная длина реза | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 430 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 453 ₴







