Резак гильотинного типа. Предназначен для использования в типографских салонах и небольших типографиях. Рабочая глубина стола – 460 мм. Длина реза – 475 мм. Толщина стопы – 80 мм. Стопа фиксируется ручным прижимным механизмом. Размер обрезаемого блока выставляется по линейке и нониусам на приводе заднего упора с точностью до десятых частиц миллиметра.
Рез производится нажатием рычага с гидроусилителем, что делает усилие при разрезании, даже толстой пачки бумаги, незначительным. Резак оборудован прозрачной защитной крышкой, задний упор регулируется вручную с помощью ручки.
Нож изготовлен из высоколегированной стали Solingen. При необходимости, резак может быть укомплектован поставляемым отдельно столом-подставкой. ТМ Dahle – премиум-класс, режущее оборудование, техника для офиса и офисные аксессуары. Сделано в Германии!
Характеристики:
- Длина реза, мм: 475
- Габариты упаковки, мм (НП): 860х720х55
- Габариты товара, мм: 860x720x550
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна происхождения товара: Германия/Польша
- Подсветка линии реза: Нет
- Рабочая глубина стола: 460
- Стол-подставка: Комплектуется отдельно
- Толщина стопы, мм: 80
- Вес брутто, кг (НП): 63,8
- Вес нетто, кг: 60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота загрузки | 80 мм |
| Максимальная длина реза | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 475 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 119 115 ₴







