Резак гильотинного типа.
Предназначена для использования в печатных салонах и небольших типографиях.
- Рабочая глубина стола – 430 мм.
- Длина резки – 440 мм.
- Толщина стопы – 35 мм.
Стопа фиксируется ручным прижимным механизмом.
Ручной привод ножа. Подходит для подрезки блоков.
Не рекомендуется для чётких работ.
При необходимости резак можно укомплектовать отдельно поставляемым столом-подставкой.
Характеристики:
- Длина реза, мм: 440
- Габариты упаковки, мм (НП): 760х540х330
- Габариты товара, мм: 720x580x240
- Гарантия: 6 месяцев
- Страна происхождения товара: Китай
- Подсветка линии реза: Нет
- Рабочая глубина стола: 430
- Стол-подставка: Нет
- Толщина стопы, мм: 35
- Вес брутто, кг (НП): 22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота загрузки | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 440 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 824 ₴







