Резак гильотинного типа.
Предназначена для использования в печатных салонах и небольших типографиях.
- Рабочая глубина стола – 410 мм.
- Длина резки – 430 мм.
- Толщина стопы – 35 мм.
Стопа фиксируется ручным прижимным механизмом.
Ручной привод ножа. Подходит для подрезки блоков.
Не рекомендуется для чётких работ.
При необходимости резак можно укомплектовать отдельно поставляемым столом-подставкой.
Характеристики:
- Длина реза, мм: 430
- Габариты упаковки, мм (НП): 690х530х320
- Габариты товара, мм: 620x470x260
- Гарантия: 6 месяцев
- Страна происхождения товара: Китай
- Подсветка линии реза: Нет
- Рабочая глубина стола: 410
- Стол-подставка: Нет
- Толщина стопы, мм: 35
- Вес брутто, кг (НП): 34
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота загрузки | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 430 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 614 ₴






