
Гильотина для бумаги YG-05 (868) A4, vers.2
13 303 ₴
- В наличии
- Код: 4030203
+380 (44) 333-75-30
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резак гильотинного типа.
Предназначена для использования в печатных салонах и небольших типографиях.
- Рабочая глубина стола – 320 мм.
- Длина резки – 310 мм.
- Толщина стопы – 35 мм.
Стопа фиксируется ручным прижимным механизмом.
Ручной привод ножа. Подходит для подрезки блоков.
Не рекомендуется для чётких работ.
При необходимости резак можно укомплектовать отдельно поставляемым столом-подставкой.
Характеристики:
- Длина реза, мм: 310
- Габариты упаковки, мм (НП): 640х480х410
- Габариты товара, мм: 580x420x310
- Страна происхождения товара: Китай
- Подсветка линии реза: Нет
- Рабочая глубина стола: 320
- Стол-подставка: Нет
- Толщина стопы, мм: 35
- Вес брутто, кг (НП): 27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота загрузки | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 310 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 303 ₴




