Электрический привод ножа, электрический прижим, электрический привод затла.
Цифровое управление.
Установлен на собственной подставке-тумбочке.
Самотестирование при включении.
Независимые системы прижима и реза.
Двойные упоры для бумаги во время резки.
Автоматическая выдача бумаги из рабочей области после резки.
Размер листа 450х450 мм, точность резки – 0,5 мм, 220В, 1000 Вт.
Характеристики:
- Рабочая глубина стола: 450
- Длина реза, мм: 450
- Толщина стопы, мм: 50
- Подсветка линии реза: да
- Прижим: автоматический
- Вес нетто, кг: 135
- Вес брутто, кг (НП): 165
- Габариты товара, мм: 900x660x1280
- Бренд: другой
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота загрузки | 50 мм |
| Максимальная длина реза | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 450 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 114 769 ₴








